От терминала до терминала, от двери до двери
Личный кабинет Оформить доставку
рассчитать

Сеть газозаправочных станций появится в Петербурге

12 августа 2020
#Грузоперевозки

Городские власти Санкт-Петербурга планируют расширить сеть газозаправочных станций, построив к началу 2024-го года 18 подобных объектов в различных районах мегаполиса, что позволит довести их общее количество до 25 единиц. Соответствующее решение было принято правительством города.

В протоколе заседания отмечается, что сегодня город обладает всего семью подобными заправочными станциями, а также двумя передвижными АГС, на основе грузовых автомобилей. Для города с многомиллионным населением этого явно недостаточно. Менее чем за четыре года количество точек заправки автотранспорта газом должно увеличиться в 3,5 раза. Одна из новых станций появится в Колпино.

Пока основными потребителями газового топлива выступают машины общественного транспорта, только автобусов насчитывается 163 единицы, а еще 24 машины приходится на уборочную и иную специализированную технику. В будущем их закупки планируется нарастить.


Транспортная компания в СПб
Срочная доставка грузов

Все новости
Сеть газозаправочных станций появится в Петербурге
Городские власти Санкт-Петербурга планируют расширить сеть газозаправочных станций, построив к началу 2024-го года 18 подобных объектов в различных районах мегаполиса, что позволит довести их общее количество до 25 единиц. Соответствующее решение было принято правительством города. В протоколе заседания отмечается, что сегодня город обладает всего семью подобными заправочными станциями, а также двумя передвижными АГС, на основе грузовых автомобилей. Для города с многомиллионным населением этого явно недостаточно. Менее чем за четыре года количество точек заправки автотранспорта газом должно увеличиться в 3,5 раза. Одна из новых станций появится в Колпино. Пока основными потребителями газового топлива выступают машины общественного транспорта, только автобусов насчитывается 163 единицы, а еще 24 машины приходится на уборочную и иную специализированную технику. В будущем их закупки планируется нарастить. Транспортная компания в СПб Срочная доставка грузов
Читайте также
24 апреля 2024
Майские праздники
Уважаемые партнеры! Информируем Вас о графике работы нашей компании в период с 27 апреля по 13 мая 2024 г....
18 апреля 2024
Работа в майские праздники
28.04.24 терминалы работают в обычном режиме 29.04.24-01.05.24 выходные дни 9.05.24 -10.05.24 выходные дни...
2 апреля 2024
«Авито» превращается в классический маркетплейс, где продавцы смогут продавать новые товары
«Авито» превращается в классический маркетплейс, где продавцы смогут продавать новые товары. Рассказываем, что меняется ...