От терминала до терминала, от двери до двери
Личный кабинет Оформить доставку
рассчитать

В следующем году Приморское шоссе полностью отремонтируют

20 октября 2021
#Грузоперевозки

Власти Ленинградской области планируют в течение 2022-го года завершить работы по ремонту Приморского шоссе, чтобы привести его в состояние, отвечающее требованиям существующих нормативов. В весенне-летний период планируется выполнение работ на участке трассы перед Выборгом, последнем не затронутым ремонтом.

Напомним, что работы автодороги Зеленогорск-Приморск-Выборг начались еще в 2018-м году. На большей части шоссе работы уже выполнены, остается только участок протяженностью 10 километров между Выборгом и пригородным поселком Попово. В настоящее время «Ленавтодором» уже подписан контракт на выполнение ремонтных работ на данном участке.

В областной администрации сообщили, что часть работ на последнем из участков шоссе уже выполнена, в частности проведена укладка в два слоя асфальта, обновлена необходимая разметка, проведены работы по укреплению обочин трассы. В полном объеме работы завершатся летом будущего года, что позволит к осени полностью привести к нормативным требованиям Приморское шоссе.

Возглавляющий комитет по вопросам дорожного хозяйства Денис Садов, сообщил о выполнении масштабных работ по ремонту важной транспортной магистрали в течение трехлетнего периода. Летом 2021-го года дорожники отчитались о завершение работ сразу на двух участках шоссе, в районах населенных пунктов Озерки и Приветнинское. Трасса проходит в крайне живописных местах, теперь же она превращается еще и в комфортабельный маршрут для движения транспортных средств.

Напомним, что Приморское шоссе, соединяющее между собой Зеленогорск и Выборг, выступает на уровне области дублером для шоссе А-181 «Скандинавия», являющегося федеральной трассой.


Срочная доставка грузов
Компания по доставке грузов

Все новости
В следующем году Приморское шоссе полностью отремонтируют
Власти Ленинградской области планируют в течение 2022-го года завершить работы по ремонту Приморского шоссе, чтобы привести его в состояние, отвечающее требованиям существующих нормативов. В весенне-летний период планируется выполнение работ на участке трассы перед Выборгом, последнем не затронутым ремонтом. Напомним, что работы автодороги Зеленогорск-Приморск-Выборг начались еще в 2018-м году. На большей части шоссе работы уже выполнены, остается только участок протяженностью 10 километров между Выборгом и пригородным поселком Попово. В настоящее время «Ленавтодором» уже подписан контракт на выполнение ремонтных работ на данном участке. В областной администрации сообщили, что часть работ на последнем из участков шоссе уже выполнена, в частности проведена укладка в два слоя асфальта, обновлена необходимая разметка, проведены работы по укреплению обочин трассы. В полном объеме работы завершатся летом будущего года, что позволит к осени полностью привести к нормативным требованиям Приморское шоссе. Возглавляющий комитет по вопросам дорожного хозяйства Денис Садов, сообщил о выполнении масштабных работ по ремонту важной транспортной магистрали в течение трехлетнего периода. Летом 2021-го года дорожники отчитались о завершение работ сразу на двух участках шоссе, в районах населенных пунктов Озерки и Приветнинское. Трасса проходит в крайне живописных местах, теперь же она превращается еще и в комфортабельный маршрут для движения транспортных средств. Напомним, что Приморское шоссе, соединяющее между собой Зеленогорск и Выборг, выступает на уровне области дублером для шоссе А-181 «Скандинавия», являющегося федеральной трассой. Срочная доставка грузов Компания по доставке грузов
Читайте также
18 апреля 2024
Работа в майские праздники
28.04.24 терминалы работают в обычном режиме 29.04.24-01.05.24 выходные дни 9.05.24 -10.05.24 выходные дни...
2 апреля 2024
«Авито» превращается в классический маркетплейс, где продавцы смогут продавать новые товары
«Авито» превращается в классический маркетплейс, где продавцы смогут продавать новые товары. Рассказываем, что меняется ...
15 февраля 2024
График работы компании 23.02.24 и 08.03.24
22.02.24 и 07.03.24 терминалы работают в обычном режиме...