От терминала до терминала, от двери до двери
Личный кабинет Оформить доставку
рассчитать

В МФЦ теперь можно зарегистрировать автомобиль

21 августа 2020
#Грузоперевозки

В России расширили функциональные возможности МФЦ. С 21-го августа в многофункциональных центрах появилась возможность поставить на учет транспортное средство, ранее подобная возможность существовала только в подразделениях ГИБДД.

Соответствующее постановлением было подписано главой правительства Михаилом Мишустиным, и направлено на упрощение доступа к государственной услуге.

Для обеспечения реализации нового функционала к МФЦ прикрепят сотрудников полиции, которые обеспечат проведение процедуры сверки номеров. Операции же с документами будут в полном объеме возложены на работников многофункциональных центров.

В свою очередь, в правительстве отмечают, что провести регистрацию автотранспорта можно будет только в тех МФЦ, где имеются необходимые технические условия для проведения осмотра транспорта.


Транспортная компания СПб
Доставка грузов в Москву

Все новости
В МФЦ теперь можно зарегистрировать автомобиль
В России расширили функциональные возможности МФЦ. С 21-го августа в многофункциональных центрах появилась возможность поставить на учет транспортное средство, ранее подобная возможность существовала только в подразделениях ГИБДД. Соответствующее постановлением было подписано главой правительства Михаилом Мишустиным, и направлено на упрощение доступа к государственной услуге. Для обеспечения реализации нового функционала к МФЦ прикрепят сотрудников полиции, которые обеспечат проведение процедуры сверки номеров. Операции же с документами будут в полном объеме возложены на работников многофункциональных центров. В свою очередь, в правительстве отмечают, что провести регистрацию автотранспорта можно будет только в тех МФЦ, где имеются необходимые технические условия для проведения осмотра транспорта. Транспортная компания СПб Доставка грузов в Москву
Читайте также
18 апреля 2024
Работа в майские праздники
28.04.24 терминалы работают в обычном режиме 29.04.24-01.05.24 выходные дни 9.05.24 -10.05.24 выходные дни...
2 апреля 2024
«Авито» превращается в классический маркетплейс, где продавцы смогут продавать новые товары
«Авито» превращается в классический маркетплейс, где продавцы смогут продавать новые товары. Рассказываем, что меняется ...
15 февраля 2024
График работы компании 23.02.24 и 08.03.24
22.02.24 и 07.03.24 терминалы работают в обычном режиме...