От терминала до терминала, от двери до двери
Личный кабинет Оформить доставку
рассчитать

В Ленинградской области весенние ограничения затронут весь весь апрель

28 февраля 2020
#Грузоперевозки
Пресс-центр регионального Комитета по дорожному хозяйству Ленинградской области объявил о введении весенних ограничений для грузовых транспортных средств. Меры вступают в действие с 1-го апреля и продлятся до 30-го числа этого месяца включительно. Отмечается, что допустимая осевая нагрузка будет зависеть от типа дорожного покрытия.

В частности, для асфальтированных поверхностей допускается максимальная нагрузка на ось грузового автотранспорта не более 5 тонн, для гравийных дорог — до 3 тонн. Грузовики, превышающие установленные нормы, могут передвигаться лишь при наличии специального разрешения и с обязательной компенсацией ущерба, причиненного дорожному покрытию.

Ограничения коснуться дорог регионального значения. Для федеральных трасс Ленинградской области и других регионов Российской Федерации никакие ограничительные меры вводиться не будут.

Срочная доставка грузов
Доставка грузов из Санкт Петербурга в Москву





Все новости
В Ленинградской области весенние ограничения затронут весь весь апрель
Пресс-центр регионального Комитета по дорожному хозяйству Ленинградской области объявил о введении весенних ограничений для грузовых транспортных средств. Меры вступают в действие с 1-го апреля и продлятся до 30-го числа этого месяца включительно. Отмечается, что допустимая осевая нагрузка будет зависеть от типа дорожного покрытия. В частности, для асфальтированных поверхностей допускается максимальная нагрузка на ось грузового автотранспорта не более 5 тонн, для гравийных дорог — до 3 тонн. Грузовики, превышающие установленные нормы, могут передвигаться лишь при наличии специального разрешения и с обязательной компенсацией ущерба, причиненного дорожному покрытию. Ограничения коснуться дорог регионального значения. Для федеральных трасс Ленинградской области и других регионов Российской Федерации никакие ограничительные меры вводиться не будут. Срочная доставка грузов Доставка грузов из Санкт Петербурга в Москву ‌ ‌
Читайте также
15 февраля 2024
График работы компании 23.02.24 и 08.03.24
22.02.24 и 07.03.24 терминалы работают в обычном режиме...
12 февраля 2024
Доставки в Астрахань временно приостановлены
О возобновлении сообщим дополнительно...
20 декабря 2023
График работы на новогодние праздники
30.12.2023 терминалы г. Санкт-Петербург и г. Москва работают до 18:00...