От терминала до терминала, от двери до двери
Личный кабинет Оформить доставку
рассчитать

В Ленинградской области отремонтирован участок подъезда к Красносельскому району

28 сентября 2019
#Грузоперевозки

В Ленинградской области были проведены дорожные работы, которые позволили полностью восстановить дорожный подъезд к Красносельскому району. Дорожные работы на данном участке проводились в связи с проектом «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Было отремонтировано порядка 9 км дорожного полотна, в том числе качественно закрепили обочины, а также установили современные автобусные остановки. Согласно официальным данным, стоимость всех работ оказалась порядка 68 млн. рублей. В скором времени специальная лаборатория заказчика проверит качество и надежность дорожного покрытия.

Дело в том, что подъезд к Красносельскому району долгое время считался проблемным местом. Ежедневно тысячи водителей проезжали по участку дороги из Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Это очень важный участок дороги, так как он позволяет проехать от Таллинского шоссе к Киевскому без заезда в Санкт-Петербург. Согласно статистике, ежедневно по трассе проезжает более 15 тысяч автомобилей.

Проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги» должен в 2019 году привести в порядок 18 участков областных трасс. Не так давно уже привели должное состояние один из участков, а именно «Псков-Гдов-Сланцы-Кингисепп-Краколье».

Цель проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» до конца 2024 года сделать дороги лучше. Это касается 83 субъектов. Согласно предполагаемым прогнозам, до 2025 года состояние дорожных полотен по всей стране должно улучшиться на 42-50%.

Все новости
В Ленинградской области отремонтирован участок подъезда к Красносельскому району
В Ленинградской области были проведены дорожные работы, которые позволили полностью восстановить дорожный подъезд к Красносельскому району. Дорожные работы на данном участке проводились в связи с проектом «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Было отремонтировано порядка 9 км дорожного полотна, в том числе качественно закрепили обочины, а также установили современные автобусные остановки. Согласно официальным данным, стоимость всех работ оказалась порядка 68 млн. рублей. В скором времени специальная лаборатория заказчика проверит качество и надежность дорожного покрытия. Дело в том, что подъезд к Красносельскому району долгое время считался проблемным местом. Ежедневно тысячи водителей проезжали по участку дороги из Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Это очень важный участок дороги, так как он позволяет проехать от Таллинского шоссе к Киевскому без заезда в Санкт-Петербург. Согласно статистике, ежедневно по трассе проезжает более 15 тысяч автомобилей. Проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги» должен в 2019 году привести в порядок 18 участков областных трасс. Не так давно уже привели должное состояние один из участков, а именно «Псков-Гдов-Сланцы-Кингисепп-Краколье». Цель проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» до конца 2024 года сделать дороги лучше. Это касается 83 субъектов. Согласно предполагаемым прогнозам, до 2025 года состояние дорожных полотен по всей стране должно улучшиться на 42-50%.
Читайте также
18 апреля 2024
Работа в майские праздники
28.04.24 терминалы работают в обычном режиме 29.04.24-01.05.24 выходные дни 9.05.24 -10.05.24 выходные дни...
2 апреля 2024
«Авито» превращается в классический маркетплейс, где продавцы смогут продавать новые товары
«Авито» превращается в классический маркетплейс, где продавцы смогут продавать новые товары. Рассказываем, что меняется ...
15 февраля 2024
График работы компании 23.02.24 и 08.03.24
22.02.24 и 07.03.24 терминалы работают в обычном режиме...