От терминала до терминала, от двери до двери
Личный кабинет Оформить доставку
рассчитать

Устойчивая мобильная связь на протяжении всей трассы М-11 будет обеспечена к весне

2 декабря 2019
#Грузоперевозки

Сотовая связь на протяжении трассы М 11 "Нева" между Москвой и Северной столицей будет обеспечена полностью в 1 квартале будущего года.

В настоящее время готово 70 процентов фундаментов сотовых вышек. 40 процентов объектов готовы к установке специального оборудования. Уже к концу декабря запланировано закончить строительство всех 105 сооружений.

Как отмечает ГК "Автодор", один из сотовых операторов готов установить оборудование до наступления нового года. С января по март 2020 года вышки будут установлены другими операторами.

Тест-драйв трассы, организованный Telecom Daily, показал, что на М 11 существует 15 участков по 70-80 километров, где нет мобильной связи. Зона в районе границы Ленинградской и Новгородской областей и участок дороги от Новгорода до Чудово — самые большие из них.

Руководитель Telecom Daily Д. Кусков рассказал, что сигнал «Мегафона» обеспечивает покрытие почти 90%, а МТС, «Вымпелком» и Tele2 покрывают 70-75%.

Нестабильную работу мобильной связи на трассе "Нева" отмечал ранее и помощник президента РФ Игорь Левитин, проехавший по ней во время автопробега перед открытием.

Все новости
Устойчивая мобильная связь на протяжении всей трассы М-11 будет обеспечена к весне
Сотовая связь на протяжении трассы М 11 "Нева" между Москвой и Северной столицей будет обеспечена полностью в 1 квартале будущего года. В настоящее время готово 70 процентов фундаментов сотовых вышек. 40 процентов объектов готовы к установке специального оборудования. Уже к концу декабря запланировано закончить строительство всех 105 сооружений. Как отмечает ГК "Автодор", один из сотовых операторов готов установить оборудование до наступления нового года. С января по март 2020 года вышки будут установлены другими операторами. Тест-драйв трассы, организованный Telecom Daily, показал, что на М 11 существует 15 участков по 70-80 километров, где нет мобильной связи. Зона в районе границы Ленинградской и Новгородской областей и участок дороги от Новгорода до Чудово — самые большие из них. Руководитель Telecom Daily Д. Кусков рассказал, что сигнал «Мегафона» обеспечивает покрытие почти 90%, а МТС, «Вымпелком» и Tele2 покрывают 70-75%. Нестабильную работу мобильной связи на трассе "Нева" отмечал ранее и помощник президента РФ Игорь Левитин, проехавший по ней во время автопробега перед открытием.
Читайте также
24 апреля 2024
Майские праздники
Уважаемые партнеры! Информируем Вас о графике работы нашей компании в период с 27 апреля по 13 мая 2024 г....
18 апреля 2024
Работа в майские праздники
28.04.24 терминалы работают в обычном режиме 29.04.24-01.05.24 выходные дни 9.05.24 -10.05.24 выходные дни...
2 апреля 2024
«Авито» превращается в классический маркетплейс, где продавцы смогут продавать новые товары
«Авито» превращается в классический маркетплейс, где продавцы смогут продавать новые товары. Рассказываем, что меняется ...