От терминала до терминала, от двери до двери
Личный кабинет Оформить доставку
рассчитать

На нескольких участках трассы М-11 «Москва – Санкт-Петербург» с 11-го июня начали действовать новые скоростные ограничения. Соответствующая информация была распространена представителями «Автодора».

Допустимую скорость было решено увеличить с целью расширения пропускной способности участков, обладающих высоким уровнем безопасности движения. В частности со скоростью до 130км/ч теперь можно перемещаться на участке между 59-146 километрами, проходящем по территории Подмосковья и Тверской области, но данная возможность предусматривается исключительно для легкового автотранспорта.

До конца июня аналогичный скоростной режим будет установлен и на участке 546-680 километра магистрали, затрагивающем Ленинградскую и Новгородскую область и непосредственно Санкт-Петербург.

Необходимо отметить, что ранее аналогичный верхний предел допустимой скорости уже был введен на участках протяженностью более 200 километров, включая обходы городов Торжок и Вышний Волочек.

В результате уже в июне владельцы легкового транспорта смогут проезжать со скоростью 130км/ч 571 километр трассы М-11 между двумя столицами, что составляет большую часть ее протяженности.


Грузоперевозки Москва СПб
Груз из Москвы в СПб


Все новости
Трасса М-11 стала более скоростной
На нескольких участках трассы М-11 «Москва – Санкт-Петербург» с 11-го июня начали действовать новые скоростные ограничения. Соответствующая информация была распространена представителями «Автодора». Допустимую скорость было решено увеличить с целью расширения пропускной способности участков, обладающих высоким уровнем безопасности движения. В частности со скоростью до 130км/ч теперь можно перемещаться на участке между 59-146 километрами, проходящем по территории Подмосковья и Тверской области, но данная возможность предусматривается исключительно для легкового автотранспорта. До конца июня аналогичный скоростной режим будет установлен и на участке 546-680 километра магистрали, затрагивающем Ленинградскую и Новгородскую область и непосредственно Санкт-Петербург. Необходимо отметить, что ранее аналогичный верхний предел допустимой скорости уже был введен на участках протяженностью более 200 километров, включая обходы городов Торжок и Вышний Волочек. В результате уже в июне владельцы легкового транспорта смогут проезжать со скоростью 130км/ч 571 километр трассы М-11 между двумя столицами, что составляет большую часть ее протяженности. Грузоперевозки Москва СПб Груз из Москвы в СПб
Читайте также
15 февраля 2024
График работы компании 23.02.24 и 08.03.24
22.02.24 и 07.03.24 терминалы работают в обычном режиме...
12 февраля 2024
Доставки в Астрахань временно приостановлены
О возобновлении сообщим дополнительно...
20 декабря 2023
График работы на новогодние праздники
30.12.2023 терминалы г. Санкт-Петербург и г. Москва работают до 18:00...