От терминала до терминала, от двери до двери
Личный кабинет Оформить доставку
рассчитать

На части платных дорог при оплате транспондерами сохранят скидки

9 августа 2021
#Грузоперевозки

По данным операторов платных дорог, несмотря на пересмотр «Автодором» правил предоставления скидок за проезд, они не будут в ближайшее время отменять скидки, предоставляемые клиентам при автоматической оплате проезда при помощи транспондеров, установленных на автомобили.

До этого обладатели транспондеров могли пользоваться скидками при движении в ночное время. С начала августа правила предоставления скидок изменились, теперь их можно получить только при покупке абонемента или с оплатой накопленными баллами. Размер предоставляемой скидки варьируется в пределах 3-15%. В свою очередь для проезда по ЦКАД скидки в размере от 10% до 40% остались без изменений, как и 10-процентные скидки для грузового транспорта при проезде по магистрали М-4 «Дон» и отдельным участкам автодороги М-11 «Нева».

В компании «Автодор» не стали комментировать принятое решение и причины, по которым произведен пересмотр условий предоставления скидок.



Фирмы по доставке грузов


Все новости
На части платных дорог при оплате транспондерами сохранят скидки
По данным операторов платных дорог, несмотря на пересмотр «Автодором» правил предоставления скидок за проезд, они не будут в ближайшее время отменять скидки, предоставляемые клиентам при автоматической оплате проезда при помощи транспондеров, установленных на автомобили. До этого обладатели транспондеров могли пользоваться скидками при движении в ночное время. С начала августа правила предоставления скидок изменились, теперь их можно получить только при покупке абонемента или с оплатой накопленными баллами. Размер предоставляемой скидки варьируется в пределах 3-15%. В свою очередь для проезда по ЦКАД скидки в размере от 10% до 40% остались без изменений, как и 10-процентные скидки для грузового транспорта при проезде по магистрали М-4 «Дон» и отдельным участкам автодороги М-11 «Нева». В компании «Автодор» не стали комментировать принятое решение и причины, по которым произведен пересмотр условий предоставления скидок. Фирмы по доставке грузов
Читайте также
24 апреля 2024
Майские праздники
Уважаемые партнеры! Информируем Вас о графике работы нашей компании в период с 27 апреля по 13 мая 2024 г....
18 апреля 2024
Работа в майские праздники
28.04.24 терминалы работают в обычном режиме 29.04.24-01.05.24 выходные дни 9.05.24 -10.05.24 выходные дни...
2 апреля 2024
«Авито» превращается в классический маркетплейс, где продавцы смогут продавать новые товары
«Авито» превращается в классический маркетплейс, где продавцы смогут продавать новые товары. Рассказываем, что меняется ...