От терминала до терминала, от двери до двери
Личный кабинет Оформить доставку
рассчитать

Утверждение проекта дороги между ТТК и Скоростным диаметром

1 августа 2022
#Грузоперевозки

Столичные власти провели утверждение проекта строительства автодороги, связывающей ТТК с Московским скоростным диаметром. Общая протяженность будущей магистрали составит 3,5 километра. Соответствующая информация была обнародована пресс-службой администрации города.

В распространенном сообщении указывается, что проект получил одобрение на самом высоком уровне, его уже утвердил Сергей Собянин. Планируется начать строительство с Рижской площади вдоль железнодорожных путей до пересечения с ул. Фонвизина и дальнейшим выходом на магистраль Московского скоростного диаметра.

В ходе строительства потребуется обеспечить создание новых съездов, обеспечивающих возможность попасть со строящейся дороги не только на основные магистрали в начале и конце маршрута (ТТК и МСД), но и многочисленные пересекающие улицы, включая проспект Мира, Валаамскую, Шереметьевскую улицу и другие. В общей сложности строителям придется обустроить более десятка современных съездов.

С учетом масштабов предстоящего строительства определенные работы потребуется провести и по совершенствованию существующей дорожной сети на пути прокладки новой автодороги. О сроках окончательной реализации проекта до настоящего времени ничего не сообщается.

Все новости
Утверждение проекта дороги между ТТК и Скоростным диаметром
Столичные власти провели утверждение проекта строительства автодороги, связывающей ТТК с Московским скоростным диаметром. Общая протяженность будущей магистрали составит 3,5 километра. Соответствующая информация была обнародована пресс-службой администрации города. В распространенном сообщении указывается, что проект получил одобрение на самом высоком уровне, его уже утвердил Сергей Собянин. Планируется начать строительство с Рижской площади вдоль железнодорожных путей до пересечения с ул. Фонвизина и дальнейшим выходом на магистраль Московского скоростного диаметра. В ходе строительства потребуется обеспечить создание новых съездов, обеспечивающих возможность попасть со строящейся дороги не только на основные магистрали в начале и конце маршрута (ТТК и МСД), но и многочисленные пересекающие улицы, включая проспект Мира, Валаамскую, Шереметьевскую улицу и другие. В общей сложности строителям придется обустроить более десятка современных съездов. С учетом масштабов предстоящего строительства определенные работы потребуется провести и по совершенствованию существующей дорожной сети на пути прокладки новой автодороги. О сроках окончательной реализации проекта до настоящего времени ничего не сообщается.
Читайте также
18 апреля 2024
Работа в майские праздники
28.04.24 терминалы работают в обычном режиме 29.04.24-01.05.24 выходные дни 9.05.24 -10.05.24 выходные дни...
2 апреля 2024
«Авито» превращается в классический маркетплейс, где продавцы смогут продавать новые товары
«Авито» превращается в классический маркетплейс, где продавцы смогут продавать новые товары. Рассказываем, что меняется ...
15 февраля 2024
График работы компании 23.02.24 и 08.03.24
22.02.24 и 07.03.24 терминалы работают в обычном режиме...