От терминала до терминала, от двери до двери
Личный кабинет Оформить доставку
рассчитать

Правила выдачи пропусков для грузовиков в Москве не изменятся с 1 апреля

13 марта 2020
#Грузоперевозки
Информация, которая касается ужесточения правил движения для грузовиков в столице с 1 апреля не соответствует действительности. Именно так прокомментировали ситуацию в пресс-службе Департамента транспорта. На данный момент правила находятся на стадии обсуждения.

В пресс-службе также сообщили, что с 1-ого апреля никаких изменений не предусмотрено. На сегодняшний момент проект остановлен – он обсуждается компаниями, которые предоставляют транспортно-логистические услуги. В скором времени будет проведена очередная рабочая группа, куда войдут указанные (отраслевые) союзы.

В департаменте считают, что очень важно принять меры для того, чтобы грузовики не ездили полупустыми. Это позволит минимизировать риски возникновения серьезных ДТП из-за плохой квалификации авто водителей или технических неисправностей транспортных средств.

На данный момент перед Правительством Москвы стоит важная задача – им необходимо найти наилучший баланс между интересами бизнеса и людьми, которые проживают в городах Российской Федерации. Важно не только обеспечить стабильную поставку продуктов по доступной цене, но также улучшить экологическую ситуацию и улучшить безопасность на дорогах.


Грузоперевозка Москва Питер
Доставка груза из Москвы в СПб
Все новости
Правила выдачи пропусков для грузовиков в Москве не изменятся с 1 апреля
Информация, которая касается ужесточения правил движения для грузовиков в столице с 1 апреля не соответствует действительности. Именно так прокомментировали ситуацию в пресс-службе Департамента транспорта. На данный момент правила находятся на стадии обсуждения. В пресс-службе также сообщили, что с 1-ого апреля никаких изменений не предусмотрено. На сегодняшний момент проект остановлен – он обсуждается компаниями, которые предоставляют транспортно-логистические услуги. В скором времени будет проведена очередная рабочая группа, куда войдут указанные (отраслевые) союзы. В департаменте считают, что очень важно принять меры для того, чтобы грузовики не ездили полупустыми. Это позволит минимизировать риски возникновения серьезных ДТП из-за плохой квалификации авто водителей или технических неисправностей транспортных средств. На данный момент перед Правительством Москвы стоит важная задача – им необходимо найти наилучший баланс между интересами бизнеса и людьми, которые проживают в городах Российской Федерации. Важно не только обеспечить стабильную поставку продуктов по доступной цене, но также улучшить экологическую ситуацию и улучшить безопасность на дорогах. Грузоперевозка Москва Питер Доставка груза из Москвы в СПб
Читайте также
15 февраля 2024
График работы компании 23.02.24 и 08.03.24
22.02.24 и 07.03.24 терминалы работают в обычном режиме...
12 февраля 2024
Доставки в Астрахань временно приостановлены
О возобновлении сообщим дополнительно...
20 декабря 2023
График работы на новогодние праздники
30.12.2023 терминалы г. Санкт-Петербург и г. Москва работают до 18:00...