От терминала до терминала, от двери до двери
Личный кабинет Оформить доставку
рассчитать

В начале июня на КАД Санкт-Петербурга временно вводятся ограничения на передвижение ТС

Согласно информации, опубликованной пресс-службой Петербургского Управления федеральных автомобильных дорог ФКУ «Северо-Запад», в первые дни июня проезд для грузовых транспортных средств по кольцу автодороги Санкт-Петербурга будет перекрыт. Данные меры предприняты в связи с открытием Петербургского международного экономического форума.

Кого коснуться и как долго будут действовать ограничения?

Ограничения коснутся только грузовых ТС. Как сообщили в ведомстве, проезд будет ограничен с 7 утра и до 22 вечера. В это время на дорожном отрезке от пересечения с Софийской улицей до транспортной развязки с дорогой «Марьино-Ропша» (с 60-го по 94 км) будет запрещено передвижение автомобилей массой более 3.5 тонн. Запрет вступает в силу 2-го июня и продлится по 5-е число этого месяца включительно.


грузоперевозки из Санкт-Петербурга
развозка товаров по торговым точкам


Все новости
В начале июня на КАД Санкт-Петербурга временно вводятся ограничения на передвижение ТС
Согласно информации, опубликованной пресс-службой Петербургского Управления федеральных автомобильных дорог ФКУ «Северо-Запад», в первые дни июня проезд для грузовых транспортных средств по кольцу автодороги Санкт-Петербурга будет перекрыт. Данные меры предприняты в связи с открытием Петербургского международного экономического форума. Кого коснуться и как долго будут действовать ограничения? Ограничения коснутся только грузовых ТС. Как сообщили в ведомстве, проезд будет ограничен с 7 утра и до 22 вечера. В это время на дорожном отрезке от пересечения с Софийской улицей до транспортной развязки с дорогой «Марьино-Ропша» (с 60-го по 94 км) будет запрещено передвижение автомобилей массой более 3.5 тонн. Запрет вступает в силу 2-го июня и продлится по 5-е число этого месяца включительно. грузоперевозки из Санкт-Петербурга развозка товаров по торговым точкам
Читайте также
15 февраля 2024
График работы компании 23.02.24 и 08.03.24
22.02.24 и 07.03.24 терминалы работают в обычном режиме...
12 февраля 2024
Доставки в Астрахань временно приостановлены
О возобновлении сообщим дополнительно...
20 декабря 2023
График работы на новогодние праздники
30.12.2023 терминалы г. Санкт-Петербург и г. Москва работают до 18:00...