От терминала до терминала, от двери до двери
Личный кабинет Оформить доставку
рассчитать

Московская общественная приемная станет площадкой для нового проекта

В Москве 2 марта открылась очередная общественная приемная по вопросам развития грузового автомобильного транспорта и межрегиональных грузоперевозок. Данное событие привлекло повышенное внимание экспертов, представителей власти. В торжественной церемонии празднования новоселья консультационного центра приняла участие известный российский экономист, столичный уполномоченный по защите прав предпринимателей Татьяна Минеева.

Что прогнозируют ведущие специалисты?

На территории мегаполиса функционирует 20 подобных экспертно-аналитических некоммерческих организаций, объединенных в единую сеть. Власти столицы делают ставку на дальнейшее продвижение такого формата взаимодействия с представителями бизнес-сообщества. Создание очередной общественной приемной в ТиНАО, который объединяет Троицкий и Новомосковский административные округа, предприниматели считают закономерным шагом. Транспортная инфраструктура этой части Москвы динамично совершенствуется. В ближайшие 15 лет власти планируют направить на ее реконструкцию, строительство новых объектов 1 трлн. рублей. Предприниматели с 2012 года инвестировали в создание рабочих мест на предприятиях, транспортную инфраструктуру ТиНАО выше 1,2 трлн. рублей. По словам Татьяны Минаевой, бизнесу в сравнительно недавно образованном округе требуются экспертная поддержка, грамотная юридическая защита. Центр успешно, согласно ее прогнозам, решит данные задачи, объединит деловых людей, заинтересованных в развитии сферы автотранспортных перевозок.

Зеленый свет для малого и среднего бизнеса

Именно так можно охарактеризовать роль новой общественной приемной, которая станет площадкой для создания Союза владельцев грузового транспорта. Ее руководитель Екатерина Еремина в своем интервью журналистам подчеркнула, что для более эффективного решения задач предпринимателям с небольшими оборотами требуются консультационные услуги ведущих юристов, новые подходы к налоговому планированию. Без стабильного взаимодействия с лизинговыми компаниями, внедрения инновационных логистических систем бизнес обречен. Важной составляющей успешного предпринимательства является и проверка партнеров на благонадежность. Союз владельцев грузового транспорта, как уточнила Екатерина Еремина, поможет представителям бизнес-сообщества своевременно получать консультации высококвалифицированных специалистов по этим и другим вопросам. Стоимость таких услуг в столице высока, но для посетителей общественной приемной они будут бесплатными.


Срочная доставка грузов
Доставка сборных грузов из Москвы

Все новости
Московская общественная приемная станет площадкой для нового проекта
В Москве 2 марта открылась очередная общественная приемная по вопросам развития грузового автомобильного транспорта и межрегиональных грузоперевозок. Данное событие привлекло повышенное внимание экспертов, представителей власти. В торжественной церемонии празднования новоселья консультационного центра приняла участие известный российский экономист, столичный уполномоченный по защите прав предпринимателей Татьяна Минеева. Что прогнозируют ведущие специалисты? На территории мегаполиса функционирует 20 подобных экспертно-аналитических некоммерческих организаций, объединенных в единую сеть. Власти столицы делают ставку на дальнейшее продвижение такого формата взаимодействия с представителями бизнес-сообщества. Создание очередной общественной приемной в ТиНАО, который объединяет Троицкий и Новомосковский административные округа, предприниматели считают закономерным шагом. Транспортная инфраструктура этой части Москвы динамично совершенствуется. В ближайшие 15 лет власти планируют направить на ее реконструкцию, строительство новых объектов 1 трлн. рублей. Предприниматели с 2012 года инвестировали в создание рабочих мест на предприятиях, транспортную инфраструктуру ТиНАО выше 1,2 трлн. рублей. По словам Татьяны Минаевой, бизнесу в сравнительно недавно образованном округе требуются экспертная поддержка, грамотная юридическая защита. Центр успешно, согласно ее прогнозам, решит данные задачи, объединит деловых людей, заинтересованных в развитии сферы автотранспортных перевозок. Зеленый свет для малого и среднего бизнеса Именно так можно охарактеризовать роль новой общественной приемной, которая станет площадкой для создания Союза владельцев грузового транспорта. Ее руководитель Екатерина Еремина в своем интервью журналистам подчеркнула, что для более эффективного решения задач предпринимателям с небольшими оборотами требуются консультационные услуги ведущих юристов, новые подходы к налоговому планированию. Без стабильного взаимодействия с лизинговыми компаниями, внедрения инновационных логистических систем бизнес обречен. Важной составляющей успешного предпринимательства является и проверка партнеров на благонадежность. Союз владельцев грузового транспорта, как уточнила Екатерина Еремина, поможет представителям бизнес-сообщества своевременно получать консультации высококвалифицированных специалистов по этим и другим вопросам. Стоимость таких услуг в столице высока, но для посетителей общественной приемной они будут бесплатными. Срочная доставка грузов Доставка сборных грузов из Москвы
Читайте также
24 апреля 2024
Майские праздники
Уважаемые партнеры! Информируем Вас о графике работы нашей компании в период с 27 апреля по 13 мая 2024 г....
18 апреля 2024
Работа в майские праздники
28.04.24 терминалы работают в обычном режиме 29.04.24-01.05.24 выходные дни 9.05.24 -10.05.24 выходные дни...
2 апреля 2024
«Авито» превращается в классический маркетплейс, где продавцы смогут продавать новые товары
«Авито» превращается в классический маркетплейс, где продавцы смогут продавать новые товары. Рассказываем, что меняется ...