От терминала до терминала, от двери до двери
Личный кабинет Оформить доставку
рассчитать

Ленинградскую область продолжат оснащать «умными камерами»

29 сентября 2020
#Грузоперевозки

С помощью новой техники будут следить за соблюдением скоростного режима. Нарушения будут фиксироваться на фото и видео на 19 трассах.

В ближайшее время целых 19 автодорог будут оснащены стационарными комплексами, работающими в автоматическом режиме. Монтаж новых систем слежения в количестве 20 штук уже завершается. Посредством данных камер будет производиться контроль за движением на дорогах в Гатчинском, Выборгском, Приозерском, Всеволожском, Ломоносовском, Тихвинском, Волосовском районах Ленинградской области.

Пресс-служба губернатора дала СМИ точный список деревень и поселков, в которых будут фиксироваться нарушения посредством новых устройств. Это Волосов, Соколово, Горбунки, Горки, Черново, Светлое, Углово, Волхов, Ландышевка и многие другие.

«Умные» камеры уже были установлены в некоторых населенных пунктах области в конце 2019 года. В частности, такая техника работает в Кудрове, Красной Долине, Симагине, Тихвинке, Федоровском, других местах и уже доказала свою эффективность и полезность в деле отслеживания водителей и пешеходов, нарушающих ПДД.


Грузоперевозки Питер Москва
Сборный груз СПб Москва


Все новости
Ленинградскую область продолжат оснащать «умными камерами»
С помощью новой техники будут следить за соблюдением скоростного режима. Нарушения будут фиксироваться на фото и видео на 19 трассах. В ближайшее время целых 19 автодорог будут оснащены стационарными комплексами, работающими в автоматическом режиме. Монтаж новых систем слежения в количестве 20 штук уже завершается. Посредством данных камер будет производиться контроль за движением на дорогах в Гатчинском, Выборгском, Приозерском, Всеволожском, Ломоносовском, Тихвинском, Волосовском районах Ленинградской области. Пресс-служба губернатора дала СМИ точный список деревень и поселков, в которых будут фиксироваться нарушения посредством новых устройств. Это Волосов, Соколово, Горбунки, Горки, Черново, Светлое, Углово, Волхов, Ландышевка и многие другие. «Умные» камеры уже были установлены в некоторых населенных пунктах области в конце 2019 года. В частности, такая техника работает в Кудрове, Красной Долине, Симагине, Тихвинке, Федоровском, других местах и уже доказала свою эффективность и полезность в деле отслеживания водителей и пешеходов, нарушающих ПДД. Грузоперевозки Питер Москва Сборный груз СПб Москва
Читайте также
18 апреля 2024
Работа в майские праздники
28.04.24 терминалы работают в обычном режиме 29.04.24-01.05.24 выходные дни 9.05.24 -10.05.24 выходные дни...
2 апреля 2024
«Авито» превращается в классический маркетплейс, где продавцы смогут продавать новые товары
«Авито» превращается в классический маркетплейс, где продавцы смогут продавать новые товары. Рассказываем, что меняется ...
15 февраля 2024
График работы компании 23.02.24 и 08.03.24
22.02.24 и 07.03.24 терминалы работают в обычном режиме...