От терминала до терминала, от двери до двери
Личный кабинет Оформить доставку
рассчитать

Чем больше груз, тем дешевле перевозка.

26 августа 2019
#Статьи

Мы перевозим любые грузы от нескольких граммов, до 5 тонн, кроме тех, которым требуются специальные температурные условия. Возможно, в будущем будем перевозить и такие. 

Наши тарифы на грузоперевозку в открытом доступе. Вы в любой момент можете с ними ознакомиться, либо воспользоваться калькулятором грузоперевозок на главной странице сайта. 

Ключевая особенность наших тарифов - это прогрессивная шкала расчета стоимости, то есть, чем больше груз, тем ниже тариф на его перевозку. Минимальная стоимость перевозки килограмма груза достигает 4,9 рубля. Для постоянных заказчиков стоимость может быть дополнительно снижена.

Все новости
Чем больше груз, тем дешевле перевозка.
Мы перевозим любые грузы от нескольких граммов, до 5 тонн, кроме тех, которым требуются специальные температурные условия. Возможно, в будущем будем перевозить и такие.  Наши тарифы на грузоперевозку в открытом доступе. Вы в любой момент можете с ними ознакомиться, либо воспользоваться калькулятором грузоперевозок на главной странице сайта.  Ключевая особенность наших тарифов - это прогрессивная шкала расчета стоимости, то есть, чем больше груз, тем ниже тариф на его перевозку. Минимальная стоимость перевозки килограмма груза достигает 4,9 рубля. Для постоянных заказчиков стоимость может быть дополнительно снижена.
Читайте также
15 февраля 2024
График работы компании 23.02.24 и 08.03.24
22.02.24 и 07.03.24 терминалы работают в обычном режиме...
12 февраля 2024
Доставки в Астрахань временно приостановлены
О возобновлении сообщим дополнительно...
20 декабря 2023
График работы на новогодние праздники
30.12.2023 терминалы г. Санкт-Петербург и г. Москва работают до 18:00...